करमाटांड़ में मतदाताओं को किया गया जागरूक

न्यूनतम मतदान प्रतिशत वाले मतदान केंद्रों में वीआर एलइडी स्क्रीन युक्त वाहन के माध्यम से मतदाता जागरुकता को लेकर प्रचार किया जा रहा है.
जामताड़ा. विधानसभा चुनाव को लेकर विगत लोकसभा चुनाव में न्यूनतम मतदान प्रतिशत वाले मतदान केंद्रों में वीआर एलइडी स्क्रीन युक्त वाहन के माध्यम से मतदाता जागरुकता को लेकर प्रचार किया जा रहा है. इसी क्रम में शनिवार को करमाटांड़ प्रखंड के विष्णुडीह, फिटकोरिया एवं सुब्दीडीह गांव में मतदाता जागरुकता कार्यक्रम के तहत वीआर एलईडी स्क्रीन यंत्र युक्त वैन से मतदाताओं को जागरूक किया गया. भारत निर्वाचन आयोग की ओर से जारी वीडियो दिखाया गया. पंपलेट के माध्यम से मतदाताओं को 20 नवंबर को मतदान करने के लिए जागरूक किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




