एससी-एसटी एसोसिएशन ने गृहमंत्री का फूंका पुतला

Updated:
विज्ञापन

चित्तरंजन रेलवे मेंस कांग्रेस एवं एससी-एसटी एसोसिएशन की ओर से आमलादही बाजार में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह का पुतला दहन किया गया.

विज्ञापन

मिहिजाम. चित्तरंजन रेलवे मेंस कांग्रेस एवं एससी-एसटी एसोसिएशन की ओर से आमलादही बाजार में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह का पुतला दहन किया गया. केंद्रीय गृह मंत्री के द्वारा बाबा साहब को लेकर की गयी आपत्तिजनक टिप्पणी पर संगठन के सदस्यों ने विरोध जताया है. इंटक महासचिव इंद्रजीत सिंह ने कहा कि बाबा साहब डॉ भीम राव आंबेडकर हम सभी देशवासियों के लिए आदरणीय हैं. उनके खिलाफ गृहमंत्री की आपत्तिजनक टिप्पणी शर्मनाक है. समर्थकों ने अमित शाह के खिलाफ नारे लगाये. मौके पर अरुण कुमार, सज्जन हेंब्रम, मिथुन मंडल आदि थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola