पहाड़गोड़ा में आमसभा रद्द, भेलुवा में सावित्री बनी सहायिका

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 08 Jan 2025 9:11 PM

विज्ञापन

बाल विकास परियोजना की ओर से आंगनबाड़ी सहायिका चयन को लेकर पहाड़गोड़ा एवं भेलुवा में आमसभा हुई.

विज्ञापन

कुंडहित. बाल विकास परियोजना की ओर से आंगनबाड़ी सहायिका चयन को लेकर पहाड़गोड़ा एवं भेलुवा में आमसभा हुई. इसमें बीडीओ सह प्रभारी सीडीपीओ जमाले राजा, प्रमुख रामकिशोर मुर्मू उपस्थित थे. पर्यवेक्षिका ने सहायिका चयन को लेकर ग्रामीणों को प्रक्रिया की जानकारी दी. पहाड़गोड़ा गांव में आमसभा के दौरान ग्रामीणों ने हस्ताक्षर नहीं किये, जिसको लेकर काफी हो हल्ला हुआ. मौजूद अधिकारियों ने ग्रामीणों को समझने का काफी प्रयास किया, लेकिन ग्रामीण हस्ताक्षर करने को तैयार नहीं हुए, जिस कारण आमसभा को रद्द कर दिया गया. वहीं भेलुवा में सहायिका पद के लिए सजानती मुर्मू, फूलमुनी मुर्मू तथा सावित्री मुर्मू ने दावेदारी पेश की. उम्मीदवारों के योग्यताओं की समीक्षा के क्रम में शैक्षणिक अंक अधिक रहने के आधार पर सावित्री मुर्मू को सहायिका चयन कर लिया गया. मौके पर नगरी मुखिया शंकर कोड़ा, भेलुवा मुखिया आरती हेंब्रम, पंचायत सचिव टूंपा मंडल, वार्ड सदस्य शीला हेंब्रम, पर्यवेक्षिका सबीना हेंब्रम, निर्मला हेंब्रम, लता किरण किस्कु, एएनएम कंचन कुमारी मौजूद थीं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola