मंत्री डॉ इरफान ने मृतक के परिजन को दी आर्थिक मदद

स्वास्थ्य मंत्री डॉ इरफान अंसारी गुरुवार को जियाजोरी कुलडंगाल पहुंचे. मृतक बिगलेन सोरेन के परिजनों से मिलकर ढांढ़स बंधाया.
जामताड़ा. स्वास्थ्य मंत्री डॉ इरफान अंसारी गुरुवार को जियाजोरी कुलडंगाल पहुंचे. मृतक बिगलेन सोरेन के परिजनों से मिलकर ढांढ़स बंधाया. साथ ही प्रशासन से बात कर मामले की जांच कर दोषियों पर कार्रवाई करने का निर्देश दिया. मंत्री ने बताया कि मामले में पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए अब तक दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है. मामले की जांच तेज गति से जारी है. मंत्री ने परिवार को ढांढस बंधाते हुए हरसंभव मदद का आश्वासन दिया और तत्काल सहायता राशि प्रदान की. वहीं गोराईनाला स्थित कांग्रेस के वरिष्ठ नेता परिमल मंडल के श्राद्ध कार्यक्रम में मंत्री डॉ इरफान अंसारी उनके घर पहुंचे. इस दौरान स्व. परिमल मंडल के परिजनों से मिलकर सांत्वना दी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










