भाजपा नेत्री ने उदलबनी गांव में किया पौधरोपण

Updated:
विज्ञापन

भाजपा नेत्री बबीता झा ने एक पौधा मां के नाम के तहत उदलबनी में पौधरोपण किया. उन्होंने कहा कि सभी लोगों को एक-एक पौधा लगाना चाहिए.

विज्ञापन

जामताड़ा. भाजपा नेत्री बबीता झा ने एक पौधा मां के नाम के तहत उदलबनी में पौधरोपण किया. उन्होंने कहा कि सभी लोगों को एक-एक पौधा लगाना चाहिए. कोई भी पर्व-त्योहार हो या किसी का जन्मदिन हो इस उपलक्ष्य में जरूर पौधरोपण करें. अगर हम पौधरोपण नहीं करते हैं तो आने वाले समय में हमें आपदाओं का सामना करना पड़ेगा. अगर कोई हमें बचा सकता है तो वह पर्यावरण ही है. पर्यावरण की सुरक्षा के बिना जीवन की कल्पना अधूरा है. पौधारोपण करने के बाद जब तक पौधा वृक्ष नहीं बन जाता है, तब तक हमें उसकी हिफाजत करनी है. मौके पर हेमंत मंडल, सुरेश मंडल, वापी दत्त, रोहित मंडल, वीरेंद्र मंडल, कालू बावड़ी, मंजू देवी, साधना देवी, लक्ष्मी देवी, कलावती देवी मौजूद थीं.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola