जादूगोड़ा : गोपालपुर आरा मिल में छापा, मशीन व 15 ट्रैक्टर लकड़ी जब्त

Updated:
विज्ञापन

जमशेदपुर एसडीओ पारुल सिंह ने गुरुवार को जादूगोड़ा थाना क्षेत्र के गोपालपुर गांव में अवैध आरा मिल में छापामारी की. एसडीओ ने वहां से 15 ट्रैक्टर अवैध लकड़ी, आरा मशीन, टैंक (जिसमें लकड़ी को डुबाकर रखा गया था) को जब्त किया है.

विज्ञापन

आरा मिल के संचालक भगीरथ भगत और उसके पुत्र पीयूष हिरासत में

जादूगोड़ा/जमशेदपुर :

जमशेदपुर एसडीओ पारुल सिंह ने गुरुवार को जादूगोड़ा थाना क्षेत्र के गोपालपुर गांव में अवैध आरा मिल में छापामारी की. एसडीओ ने वहां से 15 ट्रैक्टर अवैध लकड़ी, आरा मशीन, टैंक (जिसमें लकड़ी को डुबाकर रखा गया था) को जब्त किया है. जब्त लकड़ियों में भूरे रंग की शीशम, सागवान, जामुन, आम, एकासिया का बोटा और पटरा शामिल है. जब्त लकड़ियों की कीमत लाखों में बतायी जा रही है.

गुप्त सूचना के आधार पर एसडीओ ने गुरुवार दोपहर करीब बारह बजे औचक छापेमारी की. यह छापेमारी ढाई बजे तक चली. इस दौरान वहां लकड़ी काट रहे तीन मजदूर भागने में सफल रहे. हालांकि आरा मिल के संचालक भगीरथ भगत और उसके पुत्र पीयूष को हिरासत में लिया गया है. एसडीओ ने केस को डीएफओ को हैंडओवर किया. एसडीओ ने अवैध कारोबार के खिलाफ प्रशासन की कार्रवाई जारी रखने की बात कही. बता दें कि पूर्व भी एसडीओ, पोटका सीओ व बीडीओ ने भी इसी आरा मिल में छापेमारी की थी.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola