Jamshedpur News : टेल्को : मेडिकल दुकान का फार्मासिस्ट गिरफ्तार

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 12 Sep 2024 9:42 PM

विज्ञापन

टेल्को मेडिकल दुकान के फर्मासिस्ट गिरफ्तार

विज्ञापन

जमशेदपुर.

टेल्को आजाद मार्केट स्थित पटवारी मेडिकल दुकान में एसडीओ पारुल सिंह के नेतृत्व में हुई छापेमारी में भारी मात्रा में नशीली दवाएं जब्त की गयी थी. इस मामले में टेल्को थाना में केस दर्ज किया गया है. ड्रग इंस्पेक्टर मो.अबरार आलम के बयान पर सावरमल अग्रवाल और रजिस्टर्ड फार्मासिस्ट आकाश कुमार गोयल के खिलाफ नशे के रूप में उपयोग होने वाली दवाओं को बेचने का आरोप लगाया गया है. केस दर्ज होने के बाद टेल्को पुलिस ने रजिस्टर्ड फार्मासिस्ट आकाश कुमार गोयल को गिरफ्तार कर लिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola