ePaper

टाटा मोटर्स में आज एक दिन का ब्लॉक क्लोजर

Updated at : 10 Dec 2024 7:37 PM (IST)
विज्ञापन
टाटा मोटर्स में आज एक दिन का ब्लॉक क्लोजर

टाटा मोटर्स जमशेदपुर प्लांट में फाउंड्री डिवीजन को छोड़कर अन्य विभागों में बुधवार को कामकाज नहीं होगा.

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, जमशेदपुर टाटा मोटर्स जमशेदपुर प्लांट में फाउंड्री डिवीजन को छोड़कर अन्य विभागों में बुधवार को कामकाज नहीं होगा. कंपनी प्रबंधन ने फाउंड्री डिवीजन को छोड़कर, जमशेदपुर प्लांट में बुधवार, 11 दिसंबर को एक दिन ब्लॉक क्लोजर लिया है. मंगलवार को प्लांट हेड के आदेश से इस संबंध में सर्कुलर जारी किया गया है. सर्कुलर के तहत फाउंड्री डिवीजन के कर्मचारियों का बुधवार को सामान्य कार्य दिवस होगा. जिन कर्मचारियों को काम के लिए बुलाया जाता है, लेकिन वे ब्लॉक क्लोजर के दौरान अपने काम पर उपस्थित नहीं हो पायेंगे. उन्हें उस दिन के लिए छुट्टी लेनी होगी, जिस दिन वे उपस्थित नहीं होंगे. ब्लॉक क्लोजर से प्रभावित कर्मचारियों को ब्लॉक क्लोजर से पहले और बाद की अवधि के लिए कोई छुट्टी मंजूर नहीं की जायेगी. ब्लॉक क्लोजर के दौरान कंपनी का 50 प्रतिशत व कर्मचारियों के लीव का 50 प्रतिशत कटता है. इन कर्मचारियों का पीएल या सीएल समाप्त है, उनके वेतन से क्लोजर का पैसा समायोजित होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola