झारखंड के तीरंदाजों ने सब जूनियर नेशनल में जीते पांच पदक

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 09 Jan 2025 9:40 PM

विज्ञापन

jamshedpur sports news archery : 41वीं सब जूनियर नेशनल तीरंदाजी प्रतियोगिता का आयोजन राजस्थान के जयपुर में 5-10 जनवरी तक किया जा रहा है.

विज्ञापन

जमशेदपुर. 41वीं सब जूनियर नेशनल तीरंदाजी प्रतियोगिता का आयोजन राजस्थान के जयपुर में 5-10 जनवरी तक किया जा रहा है. इस प्रतियोगिता में झारखंड के तीरंदाजों ने अभी तक कुल पांच पदक अपने नाम किये हैं. इसमें दो स्वर्ण, दो रजत और एक कांस्य पदक शामिल है. झारखंड को पदक तालिका में जगह दिलाने में झारखंड के इंडियन राउंड के तीरंदाजों का जबर्दस्त प्रदर्शन रहा है. इंडियन राउंड के बालिका व्यक्तिगत वर्ग में सुमन गोप ने 30 मीटर दूरी में रजत पदक और 30 प्लस 20 मीटर ओवरऑल में स्वर्ण पदक हासिल किया. मनीषा गोप ने 20 मीटर दूरी में रजत पदक हासिल किया. वहीं, बालिका टीम वर्ग में झारखंड को कांस्य पदक मिला. टीम में सुमन गोप, मनीषा कुमारी, लवली कुमारी व सोनी कुमारी शामिल थी. मिक्सड टीम वर्ग में सुमन गोप व माधवा बिरुवा की जोड़ी ने गोल्ड मेडल हासिल किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola