Jamshedpur News : सरयू राय कमल फूल का फोटो चिपका कर नकली सिलिंडर बेचना चाहते हैं : बन्ना गुप्ता

Updated:
विज्ञापन

Jamshedpur News : जमशेदपुर पश्चिमी से इंडिया गठबंधन के प्रत्याशी बन्ना गुप्ता ने कहा कि सरयू राय पिछले विधानसभा चुनाव में कमल छाप को डुबाने में लगे थे. उन्होंने पूरे राज्य में घूम घूम कर कमल छाप को हराने का काम किया.

विज्ञापन

बन्ना गुप्ता ने मानगो, धातकीडीह समेत कई इलाके में की पदयात्रा

पत्नी के साथ की कदमा बाजार में दीवाली की खरीददारी

Jamshedpur News :

जमशेदपुर पश्चिमी से इंडिया गठबंधन के प्रत्याशी बन्ना गुप्ता ने कहा कि सरयू राय पिछले विधानसभा चुनाव में कमल छाप को डुबाने में लगे थे. उन्होंने पूरे राज्य में घूम घूम कर कमल छाप को हराने का काम किया. आज कहते हैं कि सिलेंडर ही कमल है और कमल ही सिलेंडर है. यानी फिर एक बार जनता को दिग्भ्रमित कर रहे हैं. जो सिलेंडर पिछले बार कमल को डुबाने में लगा था, वो सिलेंडर आज कमल कैसे हो गया. उन्होंने कहा कि सरयू राय कमल फूल की फोटो चिपका कर नकली सिलेंडर बेचना चाहते हैं. उनके चुनावी हलफनामे को देखिए. जिससे स्पष्ट हो जाएगा कि सरयू राय पर विभिन्न थानों में कितने आपराधिक मामले दर्ज हैं. वर्ष 1994 में उन्होंने गुमला में नलकूप घोटाला किया था. मंत्री रहते हुए उनका आहार पत्रिका घोटाला, खाद्यान को जमीन में गाड़ने वाला मामला काफी चर्चित रहा है. बन्ना गुप्ता ने धातकीडीह एवं मानगो में पद यात्रा कर जनसंपर्क. बन्ना गुप्ता ने पत्नी सुधा गुप्ता के साथ स्थानीय बाजार दीये और बाती की खरीदारी की.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola