Jamshedpur news. परसुडीह क्षेत्र की पेयजल समस्या का निदान जल्द करे विभाग : पूर्णिमा मल्लिक

Updated at : 04 Mar 2025 8:33 PM (IST)
विज्ञापन
Jamshedpur news. परसुडीह क्षेत्र की पेयजल समस्या का निदान जल्द करे विभाग : पूर्णिमा मल्लिक

अगर गर्मी के पूर्व सभी मांगें पूरी नहीं की गयी, तो जनता के साथ होगा आंदोलन

विज्ञापन

Jamshedpur news.

परसुडीह क्षेत्र में पेयजल की समस्या को लेकर मंगलवार को जिला परिषद सदस्य पूर्णिमा मल्लिक ने पेयजल स्वच्छता विभाग के कार्यपालक अभियंता सुनील कुमार से मिल कर पांच सूत्री मांग पत्र दिया. इसमें उन्होंने बागबेड़ा जलापूर्ति योजना को जल्द से जल्द शुरू कराने की मांग की. उन्होंने बताया कि परसुडीह तिरिलटोला बस्ती में पाइपलाइन कनेक्शन अब तक नहीं किया गया है. परसुडीह क्षेत्र में फ्लैट में पाइपलाइन कनेक्शन देने की मांग भी उन्होंने किया. इसके अलावा उन्होंने बताया कि परसुडीह में कई जगह पाइपलाइन लीकेज है. इस कारण सड़क पर लगातार पानी बहाव होता है. इसमें सुधार की जरूरत है. सभी मांग सुनने के बाद कार्यपालक अभियंता ने जिप सदस्य पूर्णिमा मल्लिक को जल्द से जल्द सभी कार्य पूरा करने का आश्वासन दिया. जिला परिषद सदस्य पूर्णिमा मल्लिक ने कहा कि अगर गर्मी के पूर्व सभी मांग को पूरा नहीं किया गया, तो वह क्षेत्र की जनता के साथ आंदोलन करेंगी. इस मौके पर मानिक मल्लिक, संजय सिंह, गोपाल मुखर्जी, मोनू तिवारी, गौरव घोष, राकेश दास, विक्की सोनकर, बिल्टू सरकार, आलोक डे समेत कई लोग उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola