मंत्री से को-ऑपरेटिव सोसाइटी नियमावली का पालन कराने की मांग

Updated at : 23 Aug 2024 7:36 PM (IST)
विज्ञापन
मंत्री से को-ऑपरेटिव सोसाइटी नियमावली का पालन कराने की मांग

जोहार झारखंड श्रमिक महासंघ के महामंत्री राजीव पांडेय ने शुक्रवार को कृषि, पशुपालन एवं सहकारिता विभाग की मंत्री दीपिका पांडेय सिंह से मुलाकात की. इस दौरान शहर की तमाम कंपनियों में को-ऑपरेटिव सोसाइटी नियमावली नहीं होने की शिकायत की.

विज्ञापन

जमशेदपुर :

जोहार झारखंड श्रमिक महासंघ के महामंत्री राजीव पांडेय ने शुक्रवार को कृषि, पशुपालन एवं सहकारिता विभाग की मंत्री दीपिका पांडेय सिंह से मुलाकात की. इस दौरान शहर की तमाम कंपनियों में को-ऑपरेटिव सोसाइटी नियमावली नहीं होने की शिकायत की. उन्होंने नियमावली का पालन करने के लिए सरकार के सक्षम अधिकारियों को आदेश देने का आग्रह किया. जिससे को-ऑपरेटिव सोसाइटी के सदस्यों को नियोजित किया जा सके. राजीव पांडे ने बताया कि तमाम बड़ी कंपनियां को-ऑपरेटिव सोसाइटी का पालन नहीं करती है. मंत्री दीपिका पांडे ने इस मामले में जल्द पहल किये जाने का आश्वासन दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola