ePaper

गोलमुरी : परिवार संग पुरी घूमने गया था टाटा स्टीलकर्मी, घर में हो गयी आठ लाख की चोरी

Updated at : 19 Aug 2024 9:53 PM (IST)
विज्ञापन
गोलमुरी : परिवार संग पुरी घूमने गया था टाटा स्टीलकर्मी, घर में हो गयी आठ लाख की चोरी

गोलमुरी थाना क्षेत्र के नीलडीह कॉलोनी के रहने वाले टाटा स्टीलकर्मी नीरज चौधरी के बंद क्वार्टर नंबर डी-10 का ताला तोड़ कर अज्ञात चोरों ने गहने और 50 हजार रुपये नकद समेत अन्य सामान की चोरी कर ली.

विज्ञापन

जमशेदपुर :

गोलमुरी थाना क्षेत्र के नीलडीह कॉलोनी के रहने वाले टाटा स्टीलकर्मी नीरज चौधरी के बंद क्वार्टर नंबर डी-10 का ताला तोड़ कर अज्ञात चोरों ने गहने और 50 हजार रुपये नकद समेत अन्य सामान की चोरी कर ली. चोरी हुये सामान और गहना की कीमत करीब आठ लाख रुपये बतायी जा रही है. इस मामले में नीरज चौधरी ने गोलमुरी थाना में अज्ञात के खिलाफ केस किया है. घटना 17-18 अगस्त की रात की है. घटना के संबंध में मिली जानकारी के अनुसार नीरज चौधरी 15 अगस्त को अपने परिवार के साथ पुरुषोत्तम एक्सप्रेस से घूमने के लिए पुरी गये थे. रविवार को पड़ोसियों ने क्वार्टर का ताला टूटा देखकर चोरी की सूचना दी. सूचना मिलने के बाद वह जमशेदपुर लौटे. घर पहुंचने के बाद उन्होंने देखा कि चोरों ने उनके घर के आलमीरा में रखे गहने, करीब 50 हजार रुपये नकद की चोरी कर ली है. इसके अलावे चोरों ने घर में रखे बर्तन, घड़ी समेत कई अन्य समान की भी चोरी कर ली. उन्होंने चोरी की जानकारी गोलमुरी पुलिस को दी. गोलमुरी पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन शुरू कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola