अपराधी रविदास पर फायरिंग, बांह में लगी गोली, तनाव, पुलिस तैनात
Updated at : 22 Dec 2019 8:16 AM (IST)
विज्ञापन

जमशेदपुर : सोनारी के निर्मलनगर, रूपनगर और बिलास बस्ती के बीच चल रहे गैंगवार में शनिवार शाम अपराधियों ने एक बार फिर फायरिंग कर कागलनगर राम मंदिर क्षेत्र को दहला दिया. फायरिंग में अपराधी रविदास जख्मी हो गया. उसे टीएमएच में भर्ती कराया गया है. पासवान गिरोह के अपराधियों ने निर्मलनगर निवासी रविदास गिरोह के […]
विज्ञापन
जमशेदपुर : सोनारी के निर्मलनगर, रूपनगर और बिलास बस्ती के बीच चल रहे गैंगवार में शनिवार शाम अपराधियों ने एक बार फिर फायरिंग कर कागलनगर राम मंदिर क्षेत्र को दहला दिया. फायरिंग में अपराधी रविदास जख्मी हो गया. उसे टीएमएच में भर्ती कराया गया है. पासवान गिरोह के अपराधियों ने निर्मलनगर निवासी रविदास गिरोह के सरगना की बोलेरो पर ताबड़-तोड़ फायरिंग की. रविदास अपने दोस्त की मां के अंतिम संस्कार में शामिल होकर भुंइयाडीह श्मशान घाट से घर लौटा था.
घर के पास ही बिलास बस्ती निवासी पासवान गिरोह के संतोष ठाकुर ने बाइक से बोलेरो को ओवरटेक कर रविदास पर फायरिंग की. गोली बोलेरो के दरवाजे को छेदती हुई रविदास के बायें हाथ को छूकर सीट में जा धंसी.
फायरिंग कर भाग रहे अपराधियों की बाइक में बोलेरो चालक अशोक सिंह ने टक्कर मार दी, जिससे बाइक समेत तीनों युवक जमीन पर गिर गये. रविदास व बोलेरो में बैठे उनके सहयोगी जब तक हमलावरों को पकड़ने के लिए गाड़ी से उतरते वह बाइक छोड़कर भाग निकले. भागने के क्रम में हमलावरों की पिस्टल वहीं गिर गयी. रविदास और उसके साथियों ने घटनास्थल से बरामद पिस्टल पुलिस को सौंप दिया.
दिन-दहाड़े फायरिंग से इलाके में दहशत : दिन-दहाड़े फायरिंग से निर्मल नगर और बिलास बस्ती के बीच फिर तनाव हो गया है. निर्मल नगर और बिलास बस्ती के बीच पुलिस को तैनात कर दिया गया है. अलग-अलग मामलों में नामजद रविदास को पुलिस ने तड़ीपार कर रखा था. 30 नवंबर को वह तड़ीपार की अवधि खत्म कर लौटा था.
कागलनगर राम मंदिर के पास की घटना
एक बार फिर निर्मलनगर और बिलास बस्ती के बीच तनाव, पुलिस तैनात
30 नवंबर को तड़ीपार की अवधि खत्म कर लौटा था
रविदास व पासवान गिरोह की अदावत पुरानी
बाइक छोड़ भागे हमलावरों की पिस्टल गिरी, पुलिस ने की जब्त
बोलेरो में लगीं 3 गोलियां, बाइक छोड़ भागे बदमाश
अपराधियों द्वारा चलायी गयी तीन गोलियां बोलेरो के गेट में लगीं. दो बायें गेट में, तो एक गोली सामने के शीशे में लगी. फायरिंग में रविदास बाल-बाल बच गया. पुलिस ने अपराधियों की बाइक और बोलेरो से एक पीलेट बरामद किया है. रविदास ने बताया, शशि पासवान गुट के संतोष ठाकुर ने फायरिंग की है. उसके साथ बाइक पर दो अन्य युवक भी थे.
रविदास के दोस्त की मां के अंतिम संस्कार में मौजूद थे हमलावर : रविदास के अनुसार, हमलावर संतोष ठाकुर और उसके साथी श्मशान घाट पर अंतिम संस्कार में मौजूद थे. वहीं से तीनों बाइक से उनकी बोलेरो का पीछा कर रहे थे. उन्होंने उन्हें नजरअंदाज कर दिया था. अचानक बोलेरो को ओवरटेक कर उन्होंने फायरिंग की. सूचना पाते ही डीएसपी अरविंद कुमार टीएमएच पहुंचे और घायल रविदास से पूछताछ की.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




