हजारीबाग नगर निगम के दो सफाई कर्मी का आकस्मिक निधन, भारतीय मजदूर संगठन में शोक का माहौल

शोक सभा में शामिल लोग | Prabhat Khabar Network
हजारीबाग नगर निगम के दो सफाई कर्मियों के निधन पर शोक सभा आयोजित की गई। प्रशासन ने आश्रितों को अनुकंपा पर नौकरी देने का आश्वासन दिया है।
हजारीबाग: हजारीबाग नगर निगम के दो स्थाई सफाई कर्मी का आकस्मिक निधन हो गया. अखिल भारतीय मजदूर संगठन ने इनकी आत्मा के लिए शोक सभा आयोजित की. मृतक टीपर चालक पिंटू कुमार गुप्ता (36 वर्ष) एवं सफाई कर्मचारी रवि कुमार ( 30 वर्ष) शामिल है. दोनों कर्मियों का निधन 27 तारीख को लंबी बीमारी से जूझ रहे थे. दोनों ही मृतक कर्मचारी कोर्रा हेड टोला के रहने वाले थे. दो युवा कर्मियों के असमय निधन से नगर निगम क्षेत्र में शोक है.
सहायक नगर आयुक्त बिपिन कुमार ने कहा कि मृत कर्मचारियों के आश्रितों को अनुकंपा के आधार पर जल्द से जल्द दैनिक मजदूरी पर रखने का आश्वासन दिया. अखिल भारतीय मजदूर संगठन के तत्वावधान में एक शोक सभा का आयोजन किया गया.
शोक सभा में अखिल भारतीय मजदूर संगठन के प्रदेश अध्यक्ष विवेक कुमार वाल्मीकि, प्रधान सहायक निरंजन सिह हेड जमादार दीपक गोस्वामी चुम्मु राम, गौतम राम, सुधीर राम, रविकांत कुमार सिंह
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










