झूमरा मुख्य सड़क पर जल जमाव में पलटा टोटो

Updated at : 18 Sep 2024 6:37 PM (IST)
विज्ञापन
झूमरा मुख्य सड़क पर जल जमाव में पलटा टोटो

हजारीबाग-विष्णुगढ़ एनएच-522 पथ पर झूमरा बाजार के पास सड़क पर जल जमाव की समस्या का समाधान अब तक नहीं हुआ है.

विज्ञापन

अधिकारियों के आश्वासन के बाद भी जल जमाव की समस्या नहीं हुई दूर

दारू.

हजारीबाग-विष्णुगढ़ एनएच-522 पथ पर झूमरा बाजार के पास सड़क पर जल जमाव की समस्या का समाधान अब तक नहीं हुआ है. बारिश होते ही झूमरा बाजार के पास मुख्य सड़क पर जल जमाव फिर से शुरू हो गया. पानी भर जाने से सड़क तालाब के रूप में दिखने लगा है. बुधवार को सड़क पर पानी जमा होने के कारण सवारी से भरा एक टोटो पलट गया. इसमें टोटो में सवार लोग बाल-बाल बच गये. टोटो वाहन मालिक हरली गांव का रहने वाला है. बताया कि सड़क पर पानी जमा होने के कारण रास्ते में बने गड्ढे नहीं दिखते हैं. स्थानीय लोगों की मदद से दुर्घटनाग्रस्त टोटो को उठाकर सवारियों को बाहर निकाला. एक माह पूर्व स्थानीय जनप्रतिनिधि, दुकानदार, ग्रामीणों ने विरोध प्रदर्शन किया था. विरोध प्रदर्शन के बाद एनएच विभाग के अधिकारी और सदर अंचल अधिकारी पहुंचकर खराब सड़क बनाने और जल जमाव की समस्या का समाधान शीघ्र करने का आश्वासन दिया था. मुख्य सड़क के दोनों ओर एनएच विभाग द्वारा नाली का निर्माण किया गया है. नाली कूड़े से जाम हो गयी है. सड़क का पानी नाली में न जाकर सड़क पर ही जमा रहता है. दारू जिप सदस्य गीता देवी, अशोक कुमार, संदीप कुमार, संजय कुमार, संजीत कुमार, विजय वर्मा, बिनोद कुमार, मनोज कुमार ने समस्या के समाधान की मांग जिला प्रशासन से की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola