अधिकारियों ने राजनीतिक दलों के प्रतिनिधियों के साथ की बैठक
Updated at : 03 Apr 2024 10:00 PM (IST)
विज्ञापन

लोकसभा चुनाव को लेकर आदर्श आचार संहिता के अनुपालन, अनुश्रवण व उम्मीदवारों के लिए संसाधनों की अनुमति लेने की प्रक्रिया के बारे में बरही प्रखंड कार्यालय के सभागार में बैठक हुई.
विज्ञापन
बरही.
लोकसभा चुनाव को लेकर आदर्श आचार संहिता के अनुपालन, अनुश्रवण व उम्मीदवारों के लिए संसाधनों की अनुमति लेने की प्रक्रिया के बारे में बरही प्रखंड कार्यालय के सभागार में बैठक हुई. अध्यक्षता भूमि सुधार उपसमाहर्ता अजय भगत ने की. अधिकारियों ने राजनीतिक दलों को हर हाल में आदर्श चुनावी आचार संहिता के अनुपालन के लिए कहा गया. सुविधा ऑनलाइन परमिशन पोर्टल पर पार्टी ऑफिस, एनओसी, आमसभा, वाहन, हेलिकॉप्टर की प्रशासनिक अनुमति प्राप्त करने के तरीका बताया. कहा कि नुक्कड़ सभा की अनुमति 48 घंटा पहले लेना होगा. इसके अलावा सी-विजिल पर शिकायतदर्ज कराने के तरीके की जानकारी दी गयी. बैठक में बीडीओ बरही सीआर इंदवार, बरही सीओ रामनारायण खलखो, बीडीओ चलकुशा, सीओ पदमा, कांग्रेस प्रखंड अध्यक्ष अब्दुल मनान वारसी, भाजपा मंडल अध्यक्ष अमित साहू, एआइएमआइएम जिलाध्यक्ष सूरज दास, सीपीआई राज्य परिषद सदस्य कृष्ण कुमार, चलकुशा कांग्रेस प्रखंड अध्यक्ष मोइनुद्दीन, नाजिर अहमद, उमेश यादव, देवचंद यादव, पंसस विकास सिंह, राजेन्द्र स्वर्णकार सहित अन्य शामिल थे.प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




