ePaper

चाची ने भतीजे के साथ किया प्रेम-विवाह, 17 दिनों से थे फरार

Updated at : 07 May 2024 4:13 PM (IST)
विज्ञापन
चाची ने भतीजे के साथ किया  प्रेम-विवाह, 17 दिनों से थे फरार

मासीपीढ़ी से 20 अप्रैल को फरार प्रेमी युगल चाची-भतीजे ने सूरजकुंड धाम में विवाह कर लिया.

विज्ञापन

बरकट्ठा.

मासीपीढ़ी से 20 अप्रैल को फरार प्रेमी युगल चाची-भतीजे ने सूरजकुंड धाम में विवाह कर लिया. मालूम हो कि मासीपीढ़ी निवासी मुकेश मंडल पिता गेंदो महतो ने बरकट्ठा थाना में आवेदन देकर मामला दर्ज कराया था. इसमें उन्होंने गांव के ही कुश कुमार पिता बीरबल महतो पर अपनी पत्नी को भगाने का आरोप लगाया था. घटना के 17 दिन बीतने के बाद दोनों प्रेमी युगल ने सूरजकुंड धाम पहुंचकर हिंदू रीति-रिवाज से विवाह कर लिया. महिला की एक बच्ची है जो पूर्व पति ने अपने पास रख लिया है. जानकारी हो कि प्रेमी युगल रिश्ते में चाची-भतीजे हैं. दोनों ने प्रेम विवाह कर रिश्तों को कलंकित कर दिया है. चाची भतीजे के इस विवाह को लेकर समाज में चर्चा का विषय बना हुआ है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola