ePaper

बहेरा पंचायत में दो योजनाओं की आधारशिला रखी

Updated at : 10 Sep 2024 7:04 PM (IST)
विज्ञापन
बहेरा पंचायत में दो योजनाओं की आधारशिला रखी

राष्ट्रीय ग्रामीण नियोजन कार्यक्रम हजारीबाग के माध्यम से डीएमएफटी मद से बहेरा पंचायत में दो योजनाओं की आधारशिला रखी गयी.

विज्ञापन

चरही.

राष्ट्रीय ग्रामीण नियोजन कार्यक्रम हजारीबाग के माध्यम से डीएमएफटी मद से बहेरा पंचायत में दो योजनाओं की आधारशिला रखी गयी. दोनों योजनाओं की आधारशिला रखने के लिए सांसद मनीष जायसवाल को पहुंचना था. किसी आवश्यक कार्य आने के कारण नहीं पहुंच सके. दोनों योजनाओं की आधारशिला सांसद प्रतिनिधि द्वारिका सिंह और स्थानीय जन प्रतिनिधियों ने की. दोनों योजनाओं में पहली योजना 44 मोड़ से 44 कॉलोनी, बोकारो नदी तक पीसीसी पथ व दूसरी योजना बहेरा पंचायत के पिपरा में सलीम मियां के घर से आंगनबाड़ी-दो होते हुए कब्रिस्तान तक पीसीसी सड़क निर्माण किया जाना है. मौके पर जिप सदस्य बासुदेव करमाली, मुखिया देवकी महतो, शशि कुमार, संजय साव, राम सेवक महतो, रोहित महतो, अजीत सिंह, रौशनी देवी, सत्येंद्र सिंह, मुमताज अंसारी समेत संवेदक और जेई उपस्थित थे. शिलापट्ट पर मुखिया समेत स्थानीय पंचायत प्रतिनिधियों का नाम अंकित नहीं होने से उन्होंने संवेदक के प्रति नाराजगी जताई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola