प्रशासन सोया रहा, गुमला में नेशनल खिलाड़ियों ने पैसा चंदा कर मनाया खेल दिवस

Author : Prabhat Khabar News Desk Published by : Prabhat Khabar Updated At : 30 Aug 2021 1:28 PM

विज्ञापन

नेशनल खिलाड़ियों ने पैसा चंदा कर खेल दिवस मनाया. परमवीर अलबर्ट एक्का स्टेडियम में केक काटा गया

विज्ञापन

गुमला जिला के लिए यह दुर्भाग्य है. खेल दिवस पर प्रशासन व खेल विभाग सोया रहा. नेशनल खिलाड़ियों ने पैसा चंदा कर खेल दिवस मनाया. परमवीर अलबर्ट एक्का स्टेडियम में केक काटा गया. इसके बाद सभी खिलाड़ियों ने एक दूसरे को केक खिलाकर खेल दिवस की खुशियां मनायी. साथ ही गुमला जिला को खेल के क्षेत्र में बुलंदी तक ले जाने का संकल्प भी लिया.

रविवार को पीएइ स्टेडियम गुमला में नेशनल खिलाड़ियों सहित जिला स्तर के कई खिलाड़ी उपस्थित हुए. स्टेडियम में प्रशासन व खेल विभाग द्वारा खेल दिवस पर किसी भी खिलाड़ी को न तो सम्मानित किया गया और न ही किसी के बीच मिठाई बांटी गयी.

खेल व खिलाड़ियों के लिए काम कर रहे खेल संयोजक कृष्णा उरांव ने पहल की. होटल से केक खरीदकर लाया गया. सभी नेशनल खिलाड़ियों ने संयुक्त रूप से केक काटा और खुशियां मनायी. खिलाड़ियों ने एक दूसरे को केक खिलाया और बधाई दी. कृष्णा उरांव ने कहा कि प्रशासन द्वारा किसी प्रकार का कोई कार्यक्रम आयोजित नहीं था. न ही किसी नेशनल खिलाड़ी व पूर्व खिलाड़ी को सम्मानित किया गया. खेल दिवस पर हम सभी खिलाड़ियों ने खुद केक की व्यवस्था किया और खेल दिवस मनाया.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola