कंदनिया में अवैध पत्थर खनन की शिकायत मिलने पर सीओ ने की कार्रवाई
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 04 Dec 2024 10:55 PM
बोआरीजोर की पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लग सकी
बोआरीजोर प्रखंड के कंदनिया मौजा में चल रहे अवैध पत्थर खनन का अंचल अधिकारी केदारनाथ सिंह ने निरीक्षण किया. उन्होंने कहा कि ग्रामीण द्वारा सूचना मिली थी कि कुछ लोगों द्वारा अवैध रूप से पत्थर खनन का कार्य किया जा रहा है. सूचना के आधार पर निरीक्षण करने के दौरान अवैध रूप से पत्थर खनन को सही पाया गया और आश्चर्य बात यह है कि बोआरीजोर की पुलिस को इसकी भनक तक नहीं लग सकी. उन्होंने बताया कि खनन क्षेत्र के निगरानी के लिए थाना प्रभारी विजय केरकट्टा को दिया गया है. अवैध खनन के मामले को सत्यापन कर वरीय पदाधिकारी को जानकारी दिया जा रहा है. उन्होंने बताया कि किसी भी हाल में क्षेत्र में अवैध खनन नहीं होने दिया जाएगा, जो भी व्यक्ति अवैध खनन में शामिल होगा. उस पर खनन नियम के अनुसार कार्रवाई की जाएगी. अंचल अधिकारी के निरीक्षण से अवैध खनन में शामिल व्यक्ति में हरकम मच गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










