ePaper

उचक्कों ने डिक्की का लॉक तोड़कर निकाला एक लाख रुपये

Updated at : 13 Aug 2024 11:29 PM (IST)
विज्ञापन
उचक्कों ने डिक्की का लॉक तोड़कर निकाला एक लाख रुपये

बैंक ऑफ इंडिया के केचुआ शाखा से की थी रुपयों की निकासी

विज्ञापन

महागामा थाना क्षेत्र के जमाईडीह पंचायत अंतर्गत किता पथार निवासी मतोलाल यादव के बाइक की डिक्की से अज्ञात उचक्कों ने एक लाख रुपये लेकर फरार हो गया. घटना के संबंध में थाना में दिये आवेदन में पीड़ित मतोलाल यादव ने बताया है कि बैंक ऑफ इंडिया केचुआ शाखा से उसने एक लाख रुपये की निकासी की थी. निकासी करने के बाद अपनी बाइक के डिक्की में पैसे को रखकर महागामा मीडिल स्कूल के सामने स्थित चाय दुकान के पास बाइक खड़ी कर दुकान में चाय पीने लगे. इसी बीच अज्ञात उच्चका डिक्की का लॉक तोड़कर झोला सहित पैसा निकाल कर फरार हो गया. चाय पीकर वापस लौटने पर बाइक की डिक्की का लॉक टूटा हुआ देखकर घटना का पता चला. डिक्की से झोला सहित पैसा गायब था. मुख्य सड़क किनारे से दिनदहाड़े डिक्की तोड़कर पैसा गायब करने की घटना से लोग हैरान रह गये. पीड़ित द्वारा महागामा थाना में घटना की सूचना दिये जाने के बाद पुलिस ने पहुंचकर छानबीन की एवं अगल-बगल के दुकानों में लगे सीसीटीवी कैमरे को खंगाला कर छानबीन में जुट गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola