बंद घर से चोरों ने उड़ायी लाखों की संपत्ति

Updated:
विज्ञापन

सूचना पर पुलिस पहुंची और जांच में जुट गयी. बताया गया कि एक लैपटॉप, कुछ जेवरात व छह हजार नकद चोर ले गये. चोर घर के पीछे दरवाजा में लगे लोहे का ग्रिल उखाड़कर अंदर प्रवेश किया था.

विज्ञापन

गिरिडीह.

नगर थाना क्षेत्र के न्यू बरगंडा प्रोफेसर कॉलोनी के रहने वाले अनंत कुमार सिन्हा के घर चोरी हो गयी. रविवार को घरवालों को इसकी जानकारी हुई. इसके बाद नगर थाना पुलिस को सूचित किया गया. सूचना पर पुलिस पहुंची और जांच में जुट गयी. बताया गया कि एक लैपटॉप, कुछ जेवरात व छह हजार नकद चोर ले गये. चोर घर के पीछे दरवाजा में लगे लोहे का ग्रिल उखाड़कर अंदर प्रवेश किया था. अनंत के बड़े भाई प्रदीप कुमार सिन्हा ने बताया कि उनका भाई अपनी पत्नी को लेकर रक्षाबंधन के दिन रांची गया हुआ था. अचानक वहां उसके बेटे की तबीयत बिगड़ गयी. उसे अस्पताल में भर्ती किया गया. इसके कारण वह वापस गिरिडीह नहीं लौट सका. जिस ड्राइवर के साथ रांची गया हुआ था, उसे और अपनी मां को घर की देखरेख के लिए वापस भेज दिया. मेरी मां और ड्राइवर घर पहुंचा तो देखा कि घर का सामान इधर-उधर बिखरा हुआ पड़ा हुआ है और अलमारी का ताला भी टूटा हुआ है. प्रदीप कहना है कि दो-तीन दिन पहले चोरी हुई है. नगर थाना प्रभारी शैलेश प्रसाद ने बताया कि अभी आवेदन नहीं मिला है. पुलिस अपने स्तर से जांचकर रही है. आवेदन प्राप्त होते ही प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कार्रवाई की जायेगी.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola