Giridih News :प्रतिपक्ष नेता बाबूलाल मरांडी सांख गांव में पीड़ित परिवार से मिले

Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Giridih News :नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने बुधवार को सांख व सेरुआ गांव पहुंचे . उन्होंने पीड़ित परिवार से भेंटकर उनका हालचाल लिया.

विज्ञापन

नेता प्रतिपक्ष बाबूलाल मरांडी ने बुधवार को सांख व सेरुआ गांव पहुंचे और सांख के नीलेश कुमार व सहिया कनकलता सिन्हा की मौत के मामले में परिजनों से मुलाकात की. बाबुलाल मरांडी ने मृतक के गांव पहुंचकर शोक संतप्त परिजनों से मिलकर सांत्वना दी. उन्होंने कहा कि दुख की इस घड़ी में हम सभी पीड़ित परिवार के साथ खड़े हैं. मृतक के परिजनों को हर संभव प्रावधान के अनुसार मुआवजा दिलाया जायेगा, साथ ही इस मामले में संलिप्त लोगों को किसी भी हाल पर छोड़ा नहीं जायेगा. मृतक के परिजनों को न्याय मिले. इसके लिए वे अपने स्तर से पूरे मामले की जानकारी गिरिडीह व कोडरमा पुलिस अधीक्षक को देंगे. मामले की निष्पक्ष तरीके से जांच करने की मांग करेंगे. गौरतलब हो कि विगत दिनों नीलेश कुमार गंभीर हालत में कोडरमा के चंचाल मोड़ के पास पड़ा मिला था. जिसके बाद कोडरमा पुलिस ने नीलेश कुमार को कोडरमा सदर अस्पताल में भर्ती कराया था. जहां उसकी मौत हो गई थी. परिजनों ने गांव के ही कुछ लोगों पर हत्या करने का आरोप लगाया था. परिजनों ने बाबुलाल मरांडी से कहा कि गांव के ही कुछ लोगों ने मारपीट कर हत्या कर सड़क दुर्घटना में मौत होने की बात कर रहे है. जबकि नीलेश के शरीर के कई हिस्सों में मारपीट का निशान है. इससे साफ प्रतीक होता है कि उसकी हत्या की गई है. मौके पर मनोज यादव, नवीन कुमार, श्रीराम यादव, मुन्ना सिंह, राजकुमार यादव, रामचन्द्र ठाकुर, आनन्दी यादव, बबलु साहा, मनोज कुमार, दीपक सिन्हा, मुखदेव यादव समेत कई ग्रामीण मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola