Giridih News: विद्यालय में लगी आग, 90 हजार के फर्नीचर जले

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 21 Dec 2024 10:48 PM

विज्ञापन

Giridih News: मध्य विद्यालय दुधीटांड के एक कमरे में शनिवार की दोपहर को आग लग गयी. आसपास के ग्रामीणों ने विद्यालय के कमरे से आग की लपटें निकलने की जानकारी शिक्षकों को दी. सूचना मिलने पर सहायक शिक्षक आशुतोष कुमार पांडेय विद्यालय पहुंचे और फायर बिग्रेड को इसकी जानकारी दी.

विज्ञापन

कुछ देर में फायर बिग्रेड की टीम विद्यालय पहुंची तब जाकर आग पर काबू पाया गया. अगलगी में कमरे की खिड़की-दरवाजे सहित लकडी की चार मेज, सात कुर्सी, तीस बेंच डेस्क जल गये. इसमें 90 हजार रुपये मूल्य की संपत्ति का नुकसान होने की बात कही जा रही है. घटना की जानकारी विभाग के साथ बेंगाबाद थाना को दी गयी है. अज्ञात लोगों पर आग लगाने का आरोप लगाया गया है. कहा है किसी अज्ञात व्यक्ति ने उक्त कमरे में आग लगा दी. जिससे विद्यालय को नुकसान पहुंचा है. आवेदन मिलने के बाद बेंगाबाद पुलिस छानबीन में जुट गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola