कुलदीप के हत्यारों की गिरफ्तारी की मांग को ले लाठी मार्च
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन
अपराधियों की गोली से घायल हुए कुलदीप सिंह की मौत के मामले में गिरफ्तारी नहीं होने पर बगोदर बचाओ संघर्ष समिति ने रविवार को प्रतिवाद सह लाठी मार्च निकाला.
विज्ञापन
बगोदर. अपराधियों की गोली से घायल हुए कुलदीप सिंह की मौत के मामले में गिरफ्तारी नहीं होने पर बगोदर बचाओ संघर्ष समिति ने रविवार को प्रतिवाद सह लाठी मार्च निकाला. मार्च बगोदर स्टेडियम से शुरू होकर समूचे बाजार का भ्रमण कर बस पड़ाव पहुंचा. यहां नुक्कड़ सभा हुई. सभा में वक्ताओं ने प्रशासन के खिलाफ नाराजगी जाहिर की. कहा कि मजदूर के साथ घटित घटना के एक माह बाद पुलिस किसी को नहीं पकड़ी है. घटना में शामिल अपराधियों की गिरफ्तारी हो और पीड़ित परिजनों को मुआवजा और सरकारी नौकरी दी जाये. वहीं, अडवारा-मंझलाडीह रोड में पुलिस गश्त बढ़ायी जाये. मालूम रहे कि पांच अप्रैल को मजदूर कुलदीप सिंह बगोदर बाजार से मजदूरी कर अपनी बाइक से घर लौट रहा था. इसी दौरान खेड़ो नदी के पास अपराधियों ने उसकी बाइक की छीनने का प्रयास किया. इसकी कुलदीप ने विरोध किया. इससे गुस्साये अपराधियों ने मजदूर को गोली मार दी. रांची में इलाज के दौरान रांची में उसकी मौत 21 मई को हो गयी थी.
आपके शहर में
विज्ञापन
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन