ePaper

डीजे वाहन की चपेट में आकर मजदूर की मौत

Updated at : 24 Apr 2024 11:20 PM (IST)
विज्ञापन
डीजे वाहन की चपेट में आकर मजदूर की मौत

हीरोडीह थाना क्षेत्र के मल्हो गांव में मंगलवार की रात डीजे वाहन की चपेट में आने एक मजदूर की मौत हो गयी.

विज्ञापन

झारखंडधाम. हीरोडीह थाना क्षेत्र के मल्हो गांव में मंगलवार की रात डीजे वाहन की चपेट में आने एक मजदूर की मौत हो गयी. मल्हो में सीता साव के घर शादी थी. शादी के दौरान डीजे वाहन की चपेट में आकर मजदूर गोला तुरी (50 वर्ष) की मौत हो गयी. सूचना पर हीरोडीह थाना प्रभारी धर्मेंद्र कुमार अग्रवाल गांव पहुंचे और शव को जब्त कर पोस्टमार्टम के लिए गिरिडीह सदर अस्पताल भेज दिया. पुलिस ने डीजे वाहन को भी जब्त कर थाना ले गयी. घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है. नागरिक मंच के बजरंग राणा, दिनेश पंडा, बनारस राय, विक्रम नारायण देव आदि ने कहा कि डीजे वाहन को दो-दो बढ़ा दिया जा रहा है, जो नियम के विरुद्ध है. ऐसे में लगातार दुर्घटना हो रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola