Giridih News: लिखित आश्वासन के बाद जिप सदस्य का अनिश्चितकालीन धरना समाप्त

Updated:
विज्ञापन

Giridih News: विभाग के जीएम प्रतोष कुमार ने फोन पर धरना में बैठे जिप सदस्य से वार्ता की और मांगों पर एक-एक कर चर्चा करने के बाद कार्यपालक अभियंता द्वारा दिए गए लिखित आश्वासन के बाद अनिश्चितकालीन धरना को समाप्त करने की घोषणा की गयी.

विज्ञापन

डुमरी प्रखंड में चरमराई विद्युत आपूर्ति की व्यवस्था में सुधार करने सहित 12 सूत्री मांगों के समर्थन में जिप सदस्य सुनीता कुमारी द्वारा दिया जा रहा अनिश्चितकालीन धरना तीसरे दिन सोमवार की देर शाम विभाग के अधिकारियों की हुई वार्ता के बाद समाप्त हो गया. इस दौरान कार्यपालक अभियंता मृणाल गौतम, सहायक अभियंता सुजीत उपाध्यक्ष, कनीय अभियंता राजेश टोप्पो धरनास्थल पहुंचे. इसके बाद विभाग के जीएम प्रतोष कुमार ने फोन पर धरना में बैठे जिप सदस्य से वार्ता की और मांगों पर एक-एक कर चर्चा करने के बाद कार्यपालक अभियंता द्वारा दिए गए लिखित आश्वासन के बाद अनिश्चितकालीन धरना को समाप्त करने की घोषणा की गयी. बता दें कि प्रतापपुर पावर सब स्टेशन में 33 केवीए के खराब पड़े पांच और 11 केवीए के खराब पड़े छह ब्रेकर को बदलने, प्रतापपुर पावर सब स्टेशन और ईसरी स्थित विद्युत कार्यालय के जर्जर हो चुके भवन को दूसरे भवन में स्थानांतरित करने, चंदनाडीह पावर सब स्टेशन में खराब पड़े तीन ब्रेकर को बदलने आदि की मांग को लेकर जिप सदस्य सुनीता कुमारी ने ईसरी सहित बिजली विभाग के कार्यालय के समक्ष 21 सितंबर से अनिश्चितकालीन धरना पर बैठी थी. इस मौके पर भाजपा नेता सुरेंद्र कुमार, फुलचन्द किस्कू, अजीत शर्मा, मुकेश मंडल, डोमन महतो, दामोदर सेठ, हीरालाल पंडित, टिंकू कुमार, प्रकाश गोस्वामी, पंकज डागा, अजय रजक, निरंजन शर्मा, आलोक कुमार सहित दर्जनों लोग उपस्थित थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola