ePaper

Giridih News: चोरों ने सीसीएल के दो चालकों के साथ की मारपीट

Updated at : 21 Sep 2024 11:24 PM (IST)
विज्ञापन
Giridih News: चोरों ने सीसीएल के दो चालकों के साथ की मारपीट

Giridih News: चोरों ने हाइवा चालक बिनोद मंडल एवं शंकर प्रसाद के साथ मारपीट की है. मारपीट में दोनों मामूली रूप से घायल हुए हैं. हाइवा चालकों से इस मारपीट की वजह से थोड़ी देर के लिए नाईट शिफ्ट में कोयला उत्पादन भी प्रभावित रहा. गिरिडीह कोलियरी के महाप्रबंधक बासब चौधरी ने इसकी जानकारी दी है.

विज्ञापन

कोयला चोरों द्वारा सीसीएल कर्मी के साथ मारपीट किये जाने का मामला प्रकाश में आया है. घटना शुक्रवार रात की है. कोयला चोरों द्वारा सीसीएल गिरिडीह कोलियरी के कबरीबाद माइंस के पास इस वारदात को अंजाम दिया है. चोरों ने हाइवा चालक बिनोद मंडल एवं शंकर प्रसाद के साथ मारपीट की है. मारपीट में दोनों मामूली रूप से घायल हुए हैं. हाइवा चालकों से इस मारपीट की वजह से थोड़ी देर के लिए नाईट शिफ्ट में कोयला उत्पादन भी प्रभावित रहा. गिरिडीह कोलियरी के महाप्रबंधक बासब चौधरी ने इसकी जानकारी दी है. बता दें कि रात्रि के वक्त कोयला चोर चोरी करने के लिए माइंस में आते हैं. इनलोगों द्वारा किये गये मारपीट की सूचना मुफस्सिल थाना में दे दी गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola