Giridih News: दुकान संचालक ने लगाया मारपीट का आरोप, थाना को आवेदन

Updated at : 24 Dec 2024 11:02 PM (IST)
विज्ञापन
Giridih News: दुकान संचालक ने लगाया मारपीट का आरोप, थाना को आवेदन

Giridih News: नगर थाना क्षेत्र के गांधी चौक में स्थित एक दुकान संचालक ने कुछ युवकों पर मारपीट का आरोप लगाते हुए नगर थाना को एक आवेदन दिया है.

विज्ञापन

आवेदन में भुक्तभोगी बजरंगी राम का पुत्र अविनाश कुमार ने बताया कि उनका आशियाना पान नामक एक दुकान नगर थाना क्षेत्र के गांधी चौक में है. बीती रात करीब 10 बजे शराब के नशे में तीन युवक आये और इनसे शराब पीने को लेकर पैसे की मांग करने लगे. इसके बाद जब उन्होंने इसका विरोध किया तो उक्त लोग उग्र हो गए और कहा कि अगर गांधी चौक में दुकान चलाना है तो पैसा तो देना पड़ेगा. बस इसी बात के बाद उक्त लोग इसके साथ मारपीट करने लगे और दुकान में रखे सारे समानों को फेंकने लगे. घटना होते देख अगल बगल के लोग भी उक्त वक्त जमा हो गये. इसके बाद वह लोग वहां से चले गये. इस संबंध में नगर थाना प्रभारी शैलेश प्रसाद ने बताया कि घटना के संबंध में आवेदन प्राप्त हुआ है. मामले की जांच पड़ताल की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola