चिरुडीह में वज्रपात से महिला समेत चार घायल
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 14 Jul 2024 9:56 PM
बिरनी की बलगो पंचायत के चिरुडीह में रविवार शाम करीब साढ़े चार बजे आयी तेज बारिश के साथ वज्रपात होने से महिला समेत चार लोग बेहोश होकर घायल हो गये.
बिरनी की बलगो पंचायत के चिरुडीह में रविवार शाम करीब साढ़े चार बजे आयी तेज बारिश के साथ वज्रपात होने से महिला समेत चार लोग बेहोश होकर घायल हो गये. स्वजन ने सभी को इलाज के लिए बेहोशी हालत में गिरिडीह सदर अस्पताल ले गये. घायलों में चिरुडीह के 43 वर्षीय राधा देवी, 15 वर्षीय पूर्णिमा कुमारी, 16 वर्षीय अमित कुमार सिंह व चतरो दिघी के 20 वर्षीय रोहित कुमार सिंह शामिल हैं. घटना सुन बलगो पंचायत के पंसस असगर अंसारी घटनास्थल चिरुडीह पहुंचे और परिजन से घटना की जानकारी लिया. पंसस असगर अली ने बताया कि चिरुडीह के गोवर्धन सिंह की पुत्री का विवाह 13 जुलाई को हुआ है. विवाह के बाद दूल्हा दुल्हन को लेकर अपने ससुराल चिरुडीह आया हुआ था. उनके स्वागत को लेकर द्वार लगा हुआ था. घर पर महिलाएं व पुरुषों की भीड़ लगी हुई थी. इसी बीच तेज बारिश के साथ वज्रपात होने लगा. गोवर्धन सिंह के घर के बगल ट्रांसफॉर्मर पर वज्रपात हुआ. इसकी चपेट में आने आने से उक्त चार लोग घायल हो गये.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










