Giridih News: विवाहिता की मौत में प्राथमिकी, हत्या का आरोप

Updated:
विज्ञापन

Giridih News: आवेदन में कहा है कि की उसकी भांजी बड़हिया जीतपुर (बिहार) की प्रियंका कुमारी की शादी भेलवाघाटी थाना क्षेत्र के अमजो गांव निवासी पवन सिंह के साथ हुई थी. शादी के बाद उसे तीन पुत्रियां हुई. बार-बार पुत्री के जन्म होने पर ससुरालवाले प्रियंका को प्रताड़ित करने लगे. ससुरालवालों ने योजनाबद्ध तरीके से 19 अक्तूबर की उसकी हत्या कर उसके शव को जला दिया.

विज्ञापन

भेलवाघाटी थाना क्षेत्र के अमजो गांव की विवाहिता प्रियंका कुमारी (30) की मौत के मामले में मृतका के मामा घोड़थंभा निवासी सत्येंद्र चौधरी ने भेलवाघाटी थाना में आवेदन देकर ससुराल पक्ष के सात लोगों पर हत्या करने का आरोप लगाया है. आवेदन में कहा है कि की उसकी भांजी बड़हिया जीतपुर (बिहार) की प्रियंका कुमारी की शादी भेलवाघाटी थाना क्षेत्र के अमजो गांव निवासी पवन सिंह के साथ हुई थी. शादी के बाद उसे तीन पुत्रियां हुई. बार-बार पुत्री के जन्म होने पर ससुरालवाले प्रियंका को प्रताड़ित करने लगे. ससुरालवालों ने योजनाबद्ध तरीके से 19 अक्तूबर की उसकी हत्या कर उसके शव को जला दिया. उन्होंने मृतका के पति पवन सिंह समेत प्रद्युम्न सिंह, विकास सिंह, विजय सिंह, राहुल सिंह, नागी सिंह व पवन सिंह की मां समेत अन्य को आरोपित किया है. सत्येंद्र चौधरी के आवेदन पर भेलवाघाटी थाना में कांड (संख्या 27/22) दर्ज कर लिया गया है. भेलवाघाटी के थाना प्रभारी ब्रजेश कुमार ने बताया कि आवेदन के आधार पर मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी गयी है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola