ePaper

झुंड से बिछड़ा हाथी रात में पहुंचा बगोदर बाजार, लोगों में दहशत

Updated at : 16 Jul 2024 11:52 PM (IST)
विज्ञापन
झुंड से बिछड़ा हाथी रात में पहुंचा बगोदर बाजार, लोगों में दहशत

बीते तीन दिनों से बगोदर इलाके में झुंड से बिछड़े एक हाथी का उत्पात जारी है. इधर, मंगलवार की देर रात बगोदर पुरानी जीटी रोड के कांन्दु टोला में हाथी पहुंच गया, जिससे बगोदर बाजार के लोग भयभीत हो गये.

विज्ञापन

बीते तीन दिनों से बगोदर इलाके में झुंड से बिछड़े एक हाथी का उत्पात जारी है. इधर, मंगलवार की देर रात बगोदर पुरानी जीटी रोड के कांन्दु टोला में हाथी पहुंच गया, जिससे बगोदर बाजार के लोग भयभीत हो गये. बता दें कि हाथी बगोदरडीह के कई दुकानों के दरवाजे को तोड़ दिया है, वही शिवाला मंदिर के समीप दो दुकानों के दरवाजे को क्षति पहुंचायी है. देर रात हाथी बगोदर नीचे बाजार स्थित संकट मोचन मंदिर होते हुए बगोदरडीह के गांव में घुस गया. वहीं देर रात तक हाथी को भगाने के लिए करीब सैकड़ों की संख्या में लोग जुटे हुए हैं. वन विभाग की टीम लोगों के सहयोग से सायरन बजा कर हाथी को भगाने में लगी है. खबर लिखे जाने तक हाथी बगोदरडीह के नहर को होते हुए सरिया की ओर बढ़ रहा है. इधर हाथी के बगोदर बाजार से पांच सौ मीटर की दूरी में प्रवेश करने पर लोगों में भय है. वहीं कांन्दु टोला के एक-दो पक्के मकान के दरवाजे को क्षतिग्रस्त करने की सूचना है. लोग हाथ में मशाल लेकर हाथी को खदेड़ने में जुटे हुए हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola