Giridih News :बेंगाबाद के मजदूर की पंजाब में मौत
Giridih News :बेंगाबाद के प्रवासी मजदूर की पंजाब में हुई सड़क दुर्घटना के बाद इलाज के दौरान मौत हो गयी. घटना के बाद गांव में मातम पसर गया है.
बेंगाबाद के प्रवासी मजदूर की पंजाब में हुई सड़क दुर्घटना के बाद इलाज के दौरान मौत हो गयी. घटना के बाद गांव में मातम पसर गया है. मामला भलकुदर पंचायत के जुड़पनियां गांव का है. सुखू किस्कू (50) पंजाब में मजदूरी करता था. पांच दिन पूर्व वह ट्रैक्टर के ट्राली पर बैठकर मजदूरी करने जा रहे था. इसी बीच पीछे से आ रही एक बस ने ट्रैक्टर में ठोकर मार दी. घटना में ट्राली पलट गयी. इसमें सुखू गंभीर रूप से घायल हो गया. स्थानीय मजदूरों के सहयोग से उसे इलाज के लिए एक अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां मजदूर ने दम तोड़ दिया. इधर, रविवार की देर रात उसका शव गांव लाया गया. सोमवार को उसका अंतिम संस्कार किया गया. वह अपने पीछे दो पुत्र व एक पुत्री को छोड़ गया है. परिवार के कमाऊ सदस्य के निधन होने से परिजनों परेशान हैं.
आपके शहर में
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए