Giridih News: तंबाकू और शराब के पैसे नहीं देने पर मारपीट का आरोप

Giridih News: पचंबा थाना क्षेत्र के पेसराबहियार निवासी मोहम्मद सत्तार अंसारी के 22 वर्षीय पुत्र सरफराज अंसारी को कुछ लोगों ने मारपीट कर घायल कर दिया. गुरुवार को घायल का इलाज सदर अस्पताल में चल रहा था.
घायल के पिता ने आरोप लगाते हुए कि बताया है कि उनका बेटा घर से पैसे लेकर दुकान के लिए सामान लेने बाजार जा रहा था. इसी बीच रास्ते में कुछ युवकों ने इसे रुकवाया और इससे तंबाकू और शराब के लिए भी पैसे मांगने लगा. इसके बाद इसने मना कर दिया. इसके बाद उक्त लोग इसके साथ मारपीट करने लगे और इसके जेब में रखे कुछ रुपये और मोबाइल को भी निकल लिया और वहां से भाग गये. इसके बाद आसपास के लोगों ने इसे देखा और मामले की जानकारी पचंबा थाना की पुलिस को दी. सूचना मिलने पर पचंबा थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल ले गयी. इसके बाद पुलिस ने घटना की जानकारी इसके परिजनों को दी. इस बाबत पचंबा थाना प्रभारी राजीव कुमार ने बताया कि सूचना पर पुलिस की टीम को उक्त स्थल पर भेजा गया था. इसके बाद उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती करवाया गया. अभी फ़िलहाल घायल के परिजनों के द्वारा कोई भी लिखित शिकायत थाना में नहीं दिया गया है. आवेदन मिलने पर कार्रवाई की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




