ePaper

किशोरी को भगा ले जाने का आरोपी गिरफ्तार

Updated at : 07 Aug 2024 12:36 AM (IST)
विज्ञापन
किशोरी को भगा ले जाने का आरोपी गिरफ्तार

किशोरी को मेडिकल जांच के लिए भेजा गिरिडीह

विज्ञापन

देवरी.

देवरी थाना कांड संख्या 66/24 के तहत थाना क्षेत्र के एक गांव की किशोरी को भगा ले जाने के मामले में आरोपी विशाल कुमार मल्हार (पिता प्रेम मल्हार) ग्राम चतरो को गिरफ्तार कर मंगलवार जेल भेज दिया गया है. देवरी के थाना प्रभारी सोनू कुमार साहू ने गिरफ्तारी की पुष्टि की है. बताया कि आरोपी के पास से बरामद किशोरी को मेडिकल जांच व न्यायालय में बयान कलमबद्ध करवाने गिरिडीह भेज दिया गया है.

तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर भेजा गया जेल – झारखंडधाम.

हिरोडीह थाना की पुलिस ने मंगलवार को अलग-अलग मामले में फरार चल रहे तीन आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. हीरोडीह के थाना प्रभारी ने बताया कि कुर्बान अंसारी 45 वर्ष, सुरेश मोहली 42 वर्ष तथा ठाकुर डोम उम्र 40 वर्ष को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया है. कहा कि तीनों पर हीरोडीह थाना में कांड अंकित था.

सड़क दुर्घटना में युवक घायल – खोरीमहुआ.

घोड़थंभा ओपी क्षेत्र के निमाडीह निवासी लवलु कुमार, पिता-रामानंद चौधरी सड़क दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल हो गया. वह अपने दोपहिया वाहन से घोड़थंभा बाजार जा रहा था. इसी दौरान घर से महज पांच सौ मीटर दूर ही कोडरमा खोरीमहुआ मुख्य सड़क पर उसका दोपहिया वाहन दुर्घटनाग्रस्त हो गया. स्थानीय लोगों ने गंभीर हालत देखते हुए उसे अस्पताल भेजवा दिया. घायल की मां बसंती देवी ने बताया कि उसके बेटे को मिर्गी की बीमारी है. उसे बेहतर इलाज के लिए रेफर कर दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola