पूड़ी, सब्जी, बुंदिया व रसगुल्ला का वितरण

पूड़ी, सब्जी, बुंदिया व रसगुल्ला का वितरण
गढ़वा. सोशल वर्कर संस्था के तत्वावधान में शहर के रंका मोड़ स्थित संकट मोचन मंदिर के समीप मंगलवार को भंडारा का आयोजन किया गया. भंडारा में प्रसाद स्वरूप पूड़ी, सब्जी, बुंदिया व रसगुल्ला का वितरण किया गया. कार्यक्रम के मुख्य अतिथि के रूप मे दौलत सोनी व संध्या सोनी तथा अमित सोनी व ममता सोनी (अपनी शादी की वर्षगांठ पर) शामिल हुए. दौलत सोनी ने कहा कि अपनी शादी की वर्षगांठ पर जरूरतमंद लोगों को भोजन कराना चाहते थे. सोशल वर्कर संस्था के फूड फॉर हंगर कार्यक्रम के तहत उनकी यह इच्छा पूरी हो गयी है. संस्था के संचालक आकाश केशरी ने कहा कि शहर के लोग फूड फॉर हंगर कार्यक्रम अनवरत जारी रखने में सहयोग दे रहे हैं. इसी कड़ी में संस्था के 23 वां सप्ताहिक भंडारा में दौलत सोनी ने अपनी शादी की वर्षगांठ पर संस्था के भंडारा में सहयोग किया.
उपस्थित लोग : इस अवसर पर संस्था के सदस्य शुभम केशरी, अनमोल कश्यप, उमंग सोनी, राज कश्यप, मिहिर कश्यप, लकी मधेसिया, अमन कश्यप व संस्था के मीडिया प्रभारी अंशु कांस्यकार उपस्थित थे.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




