भानु ने सड़क निर्माण योजना का किया शिलान्यास

Updated:
विज्ञापन

भानु ने सड़क निर्माण योजना का किया शिलान्यास

विज्ञापन

नगर उंटारी प्रखंड क्षेत्र के भोजपुर में मंगलवार को सड़क निर्माण योजना का शिलान्यास विधायक भानू प्रताप शाही ने किया. यह सड़क मिडिल स्कूल से श्मशान घाट तक 1.36 करोड़ रु की लागत से बनेगी. शिलान्यास के बाद उपस्थित लोगों को संबोधित करते हुए विधायक ने कहा कि गांव के लोगों के लिए यह महत्वपूर्ण मांग थी. इस सरकार में किसी भी योजना को पास कराना काफी संघर्षपूर्ण रहता है. विधायक ने कहा कि गोसाई बाग मैदान में आयोजित मंईयां सम्मान यात्रा में प्रशासन के लोगों ने महिलाओं को डरा-धमकाकर कार्यक्रम स्थल तक पहुंचाया. प्रशासन झामुमो के इशारे पर काम कर रहा है, जो गलत है. उन्होंने कहा कि बंशीधर मंदिर का पट्ट बंद हो जाने के बाद भी पूर्व विधायक अनंत प्रताप देव ने इसे खुलवाया. तब कल्पना सोरेन को पूजा-पाठ करवाया गया. यह भगवान का अपमान है. इससे पूर्व भी नगर गढ़ के राजा ने भगवान को अपमानित करने का काम किया है. लेकिन भगवान ऐसे लोगों को माफ नहीं करेंगे.

उपस्थित लोग : इस दौरान भाजपा एससी मोर्चा जिलाध्यक्ष लक्ष्मण राम, सांसद प्रतिनिधि मुकेश चौबे, विधायक प्रतिनिधि अशोक सेठ, अनिल चौबे, विधायक प्रतिनिधि लाल मोहन यादव, विभूति चौबे व मंडल अध्यक्ष विकास पांडेय सहित अन्य लोग मौजूद थे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola