पांच दिनों में मंडल अध्यक्ष को पदमुक्त करें, नहीं तो देंगे सामूहिक त्याग-पत्र

काठीकुंड डाकबंगला परिसर में रविवार को सैकड़ों भाजपा कार्यकर्ताओं ने बैठक की. जिला द्वारा मनमाने ढंग से काठीकुंड मंडल अध्यक्ष के रूप में अभिजीत सुमन को मनोनीत करने का विरोध किया.
आक्रोश. सर्वसम्मति से मंडल अध्यक्ष नहीं चुने जाने पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने की बैठक, कहा प्रतिनिधि, काठीकुंड काठीकुंड डाकबंगला परिसर में रविवार को सैकड़ों भाजपा कार्यकर्ताओं ने बैठक की. जिला द्वारा मनमाने ढंग से काठीकुंड मंडल अध्यक्ष के रूप में अभिजीत सुमन को मनोनीत करने का विरोध किया. नवमनोनीत मंडल अध्यक्ष को पदमुक्त करने की मांग की गयी. रोष जताते हुए जम कर नारेबाजी की गयी. पार्टी के जिलाध्यक्ष गौरवकांत प्रसाद को पत्र लिखकर पांच दिनों में मंडल अध्यक्ष को पदमुक्त करने की मांग की है. ऐसा नहीं किये जाने पर काठीकुंड मंडल के सभी कार्यकर्ताओं ने सामूहिक रूप से पार्टी को अपना त्याग-पत्र सौंपने का निर्णय बैठक में लिया. बैठक में पूर्व प्रखंड अध्यक्ष लालचंद पाल, भाजपा नेत्री बिमला नीपू सोरेन, कार्यकर्ता प्रदीप वर्मा, राजू दत्ता, मनोज नाग, सपन नाग, शंभू पाल, बिनु किस्कू, मनोज हासदा, रविंद्र मरांडी, मुन्ना भगत, गंगाधार पाल, मुनीलाल भंडारी, संजय भंडारी, कालिदास मड़ैया, दुलाल सिंह, वनबिहारी सिंह आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










