रानीश्वर में राइस मील से ट्रांसफाॅर्मर की चोरी

Updated at : 23 Aug 2024 7:19 PM (IST)
विज्ञापन
रानीश्वर में राइस मील से ट्रांसफाॅर्मर की चोरी

चोर खिड़की का ग्रिल काटकर मील के अंदर घुसे तथा ट्रांसफाॅर्मर का क्वायल चोरी

विज्ञापन

रानीश्वर. रानीश्वर बाजार के समीप राइस मील का ट्रांसफाॅर्मर चोरी होने का मामला प्रकाश में आया है. जानकारी के अनुसार गुरुवार की रात चोरों ने चोरी की घटना को अंजाम दिया है. मील मालिक प्रवीण चौधरी ने बताया कि राइस मील के पीछे से चोर खिड़की का ग्रिल काटकर मील के अंदर घुसे तथा ट्रांसफाॅर्मर का क्वायल चोरी कर लिया है. 400 केवी का ट्रांसफाॅर्मर था. इसकी सूचना रानीश्वर थाना को दी गयी है. श्री चौधरी ने बताया कि वह अभी बाहर है. उन्हें चोरी की सूचना मिलते ही इसकी जानकारी विद्युत विभाग व पुलिस को दी गयी है. राइस मील फिलहाल बंद है. मील में दो रात्रि प्रहरी रहते है. चोरी की सूचना मिलने पर थाना प्रभारी बलराम कुमार सिंह ने दल बल के साथ घटनास्थल पर पहुंच कर छानबीन की. थाना प्रभारी बलराम कुमार सिंह ने बताया कि राइस मील में ट्रांसफाॅर्मर चोरी होने की सूचना मिली है. मामले की छानबीन की जा रही है. मील मालिक के द्वारा लिखित शिकायत मिलने पर मामला दर्ज किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola