Dhanbad news : कांग्रेस नेता की बाइक की डिक्की से एक लाख उड़ाया

Dhanbad news : कांग्रेस नेता की बाइक की डिक्की से एक लाख उड़ाया
Dhanbad news : डिगवाडीह मस्जिद के बाहर हुई घटना, बाइक खड़ी कर नमाज पढ़ने गये थे मो इस्लाम
जोड़ापोखर. रमजानपुर निवासी जीतपुर के सेलकर्मी सह कांग्रेस नेता मो इस्लाम अंसारी की बाइक की डिक्की तोड़ कर चोरों ने एक लाख रुपये चुरा लिये. घटना डिगवाडीह मस्जिद के बाहर हुई. इस संबंध में भुक्तभोगी ने जोड़ापोखर थाना में शिकायत की है. पुलिस छानबीन कर रही है.
कैसे हुई घटना : उक्तभोगी मो इस्लाम ने पुलिस को बताया कि एसबीआइ की डिगवाडीह शाखा से मंगलवार को घरेलू कार्य के लिए एक लाख रुपये की निकासी की. रुपया बाइक की डिक्की में रख दिया. इसके बाद घर जाने के क्रम में डिगवाडीह मस्जिद के बाहर बाइक खड़ी कर नमाज पढ़ने अंदर गया था. करीब 15 मिनट के बाद नमाज़ पढ़कर निकला, तो बाइकी की डिक्की का लॉक टूटा हुआ था. उसमें रखे रुपये गायब थे. उसने स्थानीय लोगों से इस बाबत पूछताछ की, लेकिन किसी ने कुछ नहीं बताया. इसके बाद जोड़ापोखर थाना पहुंच कर शिकायत की. इस संबंध में जोड़ापोखर थानेदार राजेश प्रकाश सिन्हा ने बताया कि लिखित शिकायत मिली है. मस्जिद के बाहर लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




