Dhanbad News : जीएसटी चोरी में रांची व जमशेदपुर की पुलिस ने झरिया में की छापेमारी

Updated:
विज्ञापन

Dhanbad News : जीएसटी चोरी में रांची व जमशेदपुर की पुलिस ने झरिया में की छापेमारी

विज्ञापन

Dhanbad News : फर्जी कंपनी बना कर जीएसटी चोरी के मामले में गुरुवार को जमशेदपुर व रांची से एक पुलिस टीम झरिया हेटलीबांध पहुंची. पुलिस किसी राहुल नामक युवक की तलाश कर रही थी. इसी बीच टीम को जानकारी मिली कि राहुल का आवास धर्मशाला रोड स्थित बैजनाथ भवन में है. उसके बाद पुलिसकर्मी के साथ अधिकारी बैजनाथ भवन पहुंचे और खोजबीन की. लेकिन वहां भी उन्हें कुछ हाथ नहीं लगा. उसके बाद टीम वहां से निकल गयी. इस संबंध पूछने पर अधिकारियों द्वारा कोई जानकारी सार्वजनिक नहीं की गयी. इस कार्रवाई से बाजार में कई तरह की चर्चा है. इधर झरिया थानेदार सह इंस्पेक्टर शशिरंजन कुमार से पूछने पर बताया कि इस बात की कोई जानकारी नहीं है. झरिया थाना से किसी ने कोई संपर्क नहीं किया है.

सुदामडीह थाना बस्ती के पास से 33 टन कोयला जब्त

सुदामडीह थाना थाना बस्ती के समीप जंगल झाड़ी में गुरुवार को गुप्त सूचना पर इजे एरिया के आंतरिक सुरक्षा बल, सीआइएसएफ व सुदामडीह पुलिस ने छापेमारी कर करीब 33 टन कोयला जब्त किया. छापेमारी में सीआइएसएफ के एएसआइ ओमकार सिंह, आंतरिक सुरक्षा बल के इंस्पेक्टर कार्तिक पांडेय, सुरेंद्र सिंह व सुदामडीह थाना के अधिकारी दल के साथ मौजूद थे. इस सम्बंध में सुदामडीह थाना प्रभारी सूरज कुमार रजक का कहना है कि जांच कर कोयला चोरों के खिलाफ कार्रवाई की जायेगी.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola