कुमारडीह बस्ती की वृद्धा का शव कुएं में मिला

मृतका के दो बेटे हैं, दोनों अपने परिवार के साथ अलग रहते हैं
मृतका के दो बेटे हैं, दोनों अपने परिवार के साथ अलग रहते हैं
गांव में अकेले रह रही थी वृद्धा, पेंशन से करती थी भरण-पोषण
महुदा.
भाटडीह ओपी क्षेत्र की कुमारडीह बस्ती निवासी स्व. शशांकर चटर्जी की पत्नी गायत्री देवी (75) का शव मंगलवार की सुबह घर के समीप सूखे कुएं में मिला. चर्चा है कि वृद्धा ने कुएं कूद कर अपनी जान दी है. ग्रामीणों की सूचना पर भाटडीह ओपी पुलिस पहुंची और ग्रामीणों के सहयोग से शव को कुएं से बाहर निकाला. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए धनबाद भेज दिया है.क्या है मामला : मृतका गायत्री देवी का दो बेटा है. बड़े पुत्र मृणाल कांति चटर्जी उर्फ टुकना बीसीसीएल में पिताजी के बदले नौकरी मिली है. वह अपनी पत्नी व बच्चों के साथ मुरलीडीह 20/21 पिट्स में बीसीसीएल क्वार्टर में रहता है. वहीं छोटा बेटा रोबिन चटर्जी अपनी पत्नी व बच्चों के साथ महुदा बाजार में रहता है. वह वेल्डिंग दुकान चलाता है. गांव में गायत्री देवी अकेले रहती थी. सोमवार की रात से वह लापता थी. सुबह गांववालों ने खोजबीन की, तो उसके घर के बगल स्थित सूखा कुएं में उसका शव देखा. ग्रामीणों ने बताया कि वृद्ध मां को अपने साथ रखकर खिलाने के नाम पर उनके दोनों बेटे एक-दूसरे पर आरोप मढ़ते थे. गायत्री पेंशन से अपना भरण-पोषण चला रही थी. उनके दोनों बेटे कभी-कभार उन्हें देखने आते थे. इससे वह खिन्न रहती थी. इस संबंध में ओपी प्रभारी बाल मुकुंद सिंह ने बताया कि इस संबंध में यूडी केस दर्ज किया गया है. पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




