ePaper

Dhanbad News:राजगंज में ज्वेलरी दुकान का शटर उखाड़ कर चोरी

Updated at : 13 Jan 2025 6:00 AM (IST)
विज्ञापन
Dhanbad News:राजगंज में ज्वेलरी दुकान का शटर उखाड़ कर चोरी

Dhanbad News:राजगंज थाना से महज करीब सौ गज की दूरी पर स्थित भगवती ज्वेलर्स दुकान का चोरों ने शनिवार की रात शटर उखाड़ कर हजारों की चोरी कर ली.

विज्ञापन

Dhanbad News:राजगंज थाना से महज करीब सौ गज की दूरी पर स्थित भगवती ज्वेलर्स दुकान का चोरों ने शनिवार की रात शटर उखाड़ कर हजारों की चोरी कर ली. चोरों ने दुकान में रखी तिजोरी तोड़ने का प्रयास किया, लेकिन सफलता नहीं मिली. दुकानदार कतरासगढ़ निवासी शैलेन्द्र स्वर्णकार के अनुसार दुकान से चांदी के कुछेक बर्तन व ज्वेलरी की चोरी हुई है. सूचना पाकर राजगंज थानेदार अलिशा कुमारी दलबल के साथ पहुंची और जांच पड़ताल की. चोर मार्केट का ग्रिल गेट तोड़ कर अंदर घुसे थे.

सीसीटीवी का डीवीआर ले गये चोर

चोरों ने दुकान में लगे सीसीटीवी से छेड़छाड़ की. सबसे पहले दुकान के बाहर लगे कैमरा की दिशा बदल दी. अंदर के कैमरों के तार काट दिये. घटना के बाद चोर दुकान से सीसीटीवी का डीवीआर अपने साथ ले गये. इस संबंध में थानेदार अलिशा कुमारी ने बताया कि पुलिस मामले की जांच कर रही है. राजगंज बाजार में रात में लगातार गश्त की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola