dhanbad news : जाम से परेशान रहा शहर, कहीं प्रत्याशी के समर्थकों, तो कहीं दुकानदारों की वजह से रेंग रहे थे वाहन

Updated:
विज्ञापन

ट्रैफिक पुलिस व स्थानीय थाना की पुलिस के लाख मशक्कत के बाद भी जाम से लोगों को निजात नहीं मिली

विज्ञापन

वरीय संवाददाता, धनबाद

सोमवार को शहर की सड़कें पूरी तरह से जाम रहीं. विधानसभा चुनाव में नामांकन कराने वाले प्रत्याशियों व पर्चा खरीदने वालों की वजह से, तो कहीं दुकानदारों की वजह से वाहन रेंग रहे थे. ट्रैफिक पुलिस व स्थानीय थाना की पुलिस के लाख मशक्कत के बाद भी जाम से लोगों को निजात नहीं मिली. इस वजह से आम लोगों को काफी परेशानियों का सामना करना पड़ा. इस दौरान कई स्कूल बस और एंबुलेंस को भी जाम में फंसे रहे.

हाल मेमको मोड़ का :

नामांकन कराने पहुंचे प्रत्याशियों के समर्थकों के कारण मेमको मोड़ चारो तरफ से जाम रहा. सोमवार को धनबाद जिला के सभी छह विधानसभा क्षेत्रों से प्रत्याशी नामांकन कराने पहुंचे थे. इस दौरान कोई प्रत्याशी सौ तो कोई 50 वाहनों के काफिले के साथ पहुंचा था. मेमको मोड़ से डीसी कार्यालय जाने वाले रास्ते में पुलिस बैरिकेडिंग थी. इस कारण सभी वाहन सड़क पर खड़े थे. मेमको मोड़ से गोल बिल्डिंग जाने वाले रास्ता में दो किलो मीटर तक जाम रहा. वहीं मेमको मोड़ से धैया जाने वाली सड़क पर भी यही हाल था.

स्टील गेट व बेकारबांध का हाल :

धनतेरस को लेकर सड़कों पर दुकानें सज गयीं हैं. इस दौरान स्टील गेट में कई दुकानदारों ने सड़क पर अपना बाजार सजा दिया है. इस कारण पूर्वाह्न 11 बजे से जाम लगना शुरू हो गया, जो दोपहर तक लगातार जारी रहा. वहीं शाम को भी यही हाल देखने को मिला. वहीं बेकारबांध से लेकर सिटी सेंटर तक जाम में स्कूली बच्चे फंस गये थे. कई बच्चे स्कूल बस से उतरकर पैदल घर गये.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola