Dhanbad News : निर्माणाधीन अपार्टमेंट के सेप्टिक टैंक में मिला गार्ड का शव

Updated:
विज्ञापन

बलियापुर का रहने वाला है विकास महतो, सिंदरी विधायक पहुंचे और घटनास्थल पर मामले की जानकारी ली

विज्ञापन

सरायढेला थानांंतर्गत बलियापुर रोड स्थित एक निर्माणाधीन अपार्टमेंट में गार्ड का शव शनिवार को संदिग्ध स्थिति में पाया गया है. शव बलियापुर की जगदीश पंचायत अंतर्गत डुमहरकुल्ही का रहने वाले विकास कुमार महतो (19) का था.

दुबारा खोजबीन में अपार्टमेंट के सेप्टिक टैंक में मिला शव

: मृतक के पिता कृष्णा प्रसाद महतो के अनुसार शनिवार की रात ड्यूटी पर जाने के लिए उनका पुत्र घर से निकला, पर रविवार की सुबह घर नहीं पहुंचा. परिजनों ने उसकी खोजबीन के दौरान सुबह अपार्टमेंट जाकर भी पूछताछ की. दोपहर तक कुछ पता नहीं चला. दोपहर करीब दो बजे पिता ने दुबारा अपार्टमेंट जाकर उसकी तलाश की. इसी दौरान अपार्टमेंट के सेप्टिक टैंक में उसका शव मिला. शव को सेप्टिक टैंक से निकाल कर एसएनएमएमसीएच ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. घटना की सूचना पाकर सिंदरी विधायक चंद्रदेव महतो भी एसएनएमएमसीएच पहुंचे और पीड़ित परिवार से घटना की जानकारी ली. उन्होंने सरायढेला पुलिस से मामले की निष्पक्ष जांच करने का आग्रह किया है. मृतक का शव एसएनएमएमसीएच के मर्चुरी में रखा गया है. सोमवार को परिजनों के फर्द बयान के बाद शव का पोस्टमार्टम होगा.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola