ePaper

ऑल इंडिया स्टेशन मास्टर एसो. के वार्षिक अधिवेशन में डिविजनल बॉडी का गठन

Updated at : 07 Apr 2024 8:53 PM (IST)
विज्ञापन
ऑल इंडिया स्टेशन मास्टर एसो. के वार्षिक अधिवेशन में डिविजनल बॉडी का गठन

अध्यक्ष एसके राय मंडल और सचिव बने विकास चंद्र यादव

विज्ञापन

संवाददाता, धनबाद,

ऑल इंडिया स्टेशन मास्टर एसोसिएशन का 48वां वार्षिक अधिवेशन रविवार को धनबाद रेलवे ऑडिटोरियम में हुआ. इसमें 150 स्टेशन मास्टर शामिल हुए. मुख्य अतिथि के रूप में धनबाद डीआरएम कमल किशोर सिन्हा व अतिथि के रूप में जोनल सहायक सचिव प्रमोद कुमार शामिल हुए. ट्रेड यूनियन के पदाधिकारियों मौजूदगी में शत प्रतिशत सदस्यता अभियान के तहत सभी आठ ब्रांचों को सम्मानित किया गया. वहीं यातायात निरीक्षक कोडरमा अरविंद कुमार, अनुदेशक एए खान, संरक्षा शिविर प्रभारी जेएन दुबे ने संरक्षा संगोष्ठी पर चर्चा की. अधिवेशन के शुरुआत में एसोसिएशन के सदस्यों ने दो मिनट का मौन रखकर रेल दुर्घटना में जान गंवाने वाले कर्मचारियों को श्रद्धांजलि दी. साथ ही नये डिविजनल बॉडी का गठन किया गया. अध्यक्ष एसके राय मंडल और सचिव विकास चंद्र यादव को निर्वाचित किया गया. निर्वाचित मंडल सचिव विकास चंद्र ने कहा कि एसोसिएशन का जो भी लंबित मुद्दा है, उनको सुलझाने का काम अब नयी समिति करेगी.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola