पेड़ पर लटका मिला शव
सुसाइड नोट में भैया-भाभी को बताया मौत का जिम्मेदार पुटकी : पुटकी थाना अंतर्गत करकेंद गांधी ग्राम के पीछे स्थित जंगल में एक व्यक्ति का शव पेड़ उसकी कमीज से बने फंदे से लटका मिला. पुलिस के अनुसार प्रथम दृष्ट्या मामला आत्महत्या का लगता है. सूचना मिलते ही पुटकी इंस्पेक्टर-सह-थाना प्रभारी संजीव कुमार तिवारी दलबल […]
सुसाइड नोट में भैया-भाभी को बताया मौत का जिम्मेदार
आपके शहर में
पुटकी : पुटकी थाना अंतर्गत करकेंद गांधी ग्राम के पीछे स्थित जंगल में एक व्यक्ति का शव पेड़ उसकी कमीज से बने फंदे से लटका मिला. पुलिस के अनुसार प्रथम दृष्ट्या मामला आत्महत्या का लगता है. सूचना मिलते ही पुटकी इंस्पेक्टर-सह-थाना प्रभारी संजीव कुमार तिवारी दलबल के साथ घटनास्थल पहुंचे.
सुभाष वर्मा नामक व्यक्ति ने मृतक की शिनाख्त अपने छोटे भाई प्रकाश वर्मा (34) के रूप में की. दोनों भाई केंदुआ अंदर बाजार स्कूल रोड छाताटांड़ में एक ही मकान में रहते थे. प्रकाश ऑटो ड्राइवर था. घटना के बाद मृतक की पत्नी रूपा देवी, दो पुत्री और एक पुत्र का रो-रो कर बुरा हाल है.
रूपा ने पुलिस को दिये आवेदन में अपने जेठ सुभाष वर्मा एवं गोतनी पर लगातार वाद-विवाद का आरोप लगाया है. कहा कि आज भी सुबह घर मे झगड़ा झंझट हुआ था. इसके पश्चात करीब दस बजे मेरे पति अपने काम से घर से बाइक लेकर निकले थे.
झांसा दे भाई-भाभी फरार : मृतक का बड़ा भाई सुभाष वर्मा शव को ले जाने के लिए टेंपो लाने की बात कर घटनास्थल से अपने घर पहुंचा और अपने पत्नी को लेकर भाग गया. पुटकी पुलिस जब उसके घर पहुंची तो इसका पता चला.
पुलिस का कहना है : पुटकी थानेदार संजीव कुमार तिवारी का कहना है कि मृतक की पत्नी की लिखित शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया गया है. पुलिस को मृतक के घर से एक सुसाइड नोट बरामद हुआ है, जिसमें उसने अपनी मौत का जिम्मेदार अपने बड़े भाई एवं भाभी को बताया है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए