Deoghar news : दुमका में झामुमो के 46वें स्थापना दिवस पर देवघर से जायेंगे हजारों कार्यकर्ता

Updated:
विज्ञापन

झामुमो नगर कमेटी की बैठक में दो फरवरी के स्थापना दिवस पर चर्चा हुई, वरीय नेताओं ने दुमका में होने वाले कार्यक्रम की जानकारी दी और सभी को इसे सफल बनाने को कहा.

विज्ञापन

प्रमुख संवाददाता, देवघर . बुधवार को केके एन स्टेडियम सभागार में झारखंड मुक्ति मोर्चा निवर्तमान नगर कमेटी की बैठक पार्टी के वरीय नेता सुरेश साह की अध्यक्षता में हुई. बैठक में आगामी 02 फरवरी को दुमका में आयोजित होने वाले 46 वें स्थापना दिवस समारोह और संगठन के सदस्यता अभियान पर चर्चा हुई. इसमें तय हुआ कि देवघर से हजारों की संख्या में कार्यकर्ता दुमका जायेंगे. ढ़ोल-नगाड़े के साथ वाहनों का काफिला, स्टेडियम मैदान से निकल कर टावर चौक, वीआइपी चौक होते हुए डढ़वा नदी के पास जाकर जसीडीह की और से आने वाले काफिले में मिल जायेगा. उसके बाद सभी एक साथ वहां से निवर्तमान जिला कमेटी के नेतृत्व में दुमका की ओर प्रस्थान करेंगे. बैठक में पूर्व जिला उपाध्यक्ष सरोज सिंह, सूरज झा, ललन मंडल, नीलम देवी के अलावा धन्नू राउत, मकसूद आलम, जयनाथ मंडल, लड्डू नरौने, रौनक शाण्डिल्य, भूषण बर्णवाल, मृत्युंजय राउत, नितिन राउत, विजय दास, यशराज गुप्ता, सुधीर महथा, सुनील महथा, राजू आलम, शीला दास, मंजू देवी, मालती देवी, सौरभ झा, रौशन सिंह, विध्या रानी, गौतम महथा सहित कई कार्यकर्ता मौजूद थे. बैठक का संचालन प्रदीप कुमार चौधरी ने किया.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola