Deoghar news : बीएलटीएफ की बैठक में प्लस पोलियो की सफल संचालन को लेकर हुई चर्चा

पालोजोरी में कुल 30084 बच्चों को प्लस पोलियो पिलाने का लक्ष्य
पालोजोरी. प्लस पोलियो अभियान को सफल बनाने को लेकर शुक्रवार को सीएचसी में बीएलटीएफ की बैठक हुई. बैठक में प्रभारी चिकित्सा पदाधिकारी डॉ अवधेश कुमार सिंह ने बताया कि दिसंबर माह में 8 से 10 दिसंबर तक प्लस पोलियो अभियान चलाया जाएगा. इसके तहत क्षेत्र के शून्य से पांच साल तक के कुल 30084 बच्चों को प्लस पोलियो की दवा खिलाई जायेगी. मौके पर बीएलटीएफ में शिक्षा विभाग के प्रतिनिधि जितेन्द्र कुमार, बाल विकास परियोजना की एलएस, पालोजोरी थाना प्रभारी घनश्याम गंझू, डब्लूएचओ के मॉनिटर नरेंद्र नाथ बीपीएम रोहित कुमार, बीडीएम आशुतोष कुमार, बीएएम प्रवीण कुमार, एसटीएस गिरीश कुमार आदि मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




